Сын связался с компанией Qnet и взял кредит на покупку техники - возможность оспорить сделку?
Сын связался с компанией Qnet. После их уговоров взял кредит в банке на 125 тыс. руб. (покупка техники в магазине), Технику с их помощью продал за 77 тыс., вырученные деньги вложил в эту же фирму-9 тыс. за офисные расходы при подписании с ними договора о сотрудничестве, а 70 тыс.-за предлагаемую услугу компании Qnet-бронирование проживания в одном из отелей Таиланда. Это случилось в ноябре 2015 г. Можно ли сейчас как-то оспорить данную сделку?
Лучший ответ
Здравствуйте. На каком основании Вы будете оспаривать сделку? Оснований нет! Думать сначала надо, а потом действовать, а не наоборот
По изложенной Вами информации невозможно оценить перспективы. Обратитесь к юристу лично, необходимо уточнение обстоятельств, деталей и изучение документов.