Влияет ли новая семья на мои пенсионные алименты, учитывается ли доход всей его семьи? Вопросы и перспективы в моем случае.

Скажите в праве бу муж отсудить часть алиментов у меня т.е. на мое содержание если у него новая семья общих детей нету алименты в другие семьи он не платит. Но у бу жены ребенок инвалид. Для справок берется доход всей его семьи или только его? а у меня доход всей семьи или только мой? детские пособия и пенсия ребенка вщитывается? К делу приложены расщетные квитки о з.плате вместо 2 ндфл. Что может быть в моем случае? Выигрыш или проигрыш.
Лучший ответ

Здравствуйте. При чем тут чужой ребенок? Нет, это основанием не является