Переоформил машину после референдума на АК номера 10.07.2014 можно ли поставить на 82 регион?
Лучший ответ
Нет, поскольку для РФ авто Вы приобрели уже в иностранном государстве. Теперь, для постановки авто на учет в РФ, его нужно растаможивать, но это, как вы сами понимаете, не вариант.
дело в том что машина была в Крыму еще за долго до референдума по довериности ,переоформил ее я так как и многие люди в крыму ,через добрых людей ,машина границы не пересекала ,а можно ли переоформить без птс ?