Трагическая гибель супруга в ДТП - Как защитить свои права и обеспечить семью?
В свое оправдание сошлюсь на мнение коллег, уже ответивших Вам. Здесь нужна полноценная юридическая помощь адвоката. В противном случае виновник уйдет и от уголовной и от гражданской ответственности. Готов Вам помочь, не осудите за навязывание Если хотите обсудить условия сотрудничества - напишите мне на E-mail: olsiadvokat@rambler.ru
С уважением, Сидоренко Олег Борисович, адвокат.
Здравствуйте. В Вашем случае онлайн консультация не поможет. Вам нужен адвокат, который наделен полномочиями знакомится с материалами уголовного дела, делать замечания,приносить жалобы.
Здравствуйте. Не сочтите это кощунством. но самое правильное, это - найти адвоката или юриста в месте проведения расследования. или в близлежащих регионах, и поручить ему это дело. Самостоятельно Вы не справитесь. Это, во-первых, очень тяжело морально, во-вторых, если у Вас уже идут фальсификации, то ничего хорошего Вам ожидать не приходится.