Проблемы и ограничения при перевозке безакцизных алкогольных напитков в розливной таре в легковых автомобилях
Если на алкогольную продукцию нет акцизы, и перевозят его в розливной таре.. какие могут возникнуть проблемы при перевозке, в легковом автомобиле? И возникнут ли они вообще? Разрешено перевозить и в каком количестве?
Лучший ответ
Здравствуйте! Для личного употребления можете перевозить алкоголь на своем автомобиле так, как посчитаете нужным, закон препятствий не ставит.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!