Возможность предоставления полных сведений о проверке аттестата о среднем полном (общем) образовании школой выдачи
Возник следующий вопрос.
При проверке подлинности аттестата о среднем полном (общем) образовании учебное заведение имеет возможность направить письменный запрос в школу, в которой выдан аттестат. Какой ответ может получить это заведение? В нем будет указаны только ФИО, серия, номер и год выдачи аттестата, или школа имеет возможность предоставить полные сведения, которые включают перечень всех изученных дисциплин и оценки по ним?
Лучший ответ
Здравствуйте. Имеет право сделать запрос в школу и получить запрашиваемые сведения.
Ответ не по существу вопроса.