Проблемы с кредитной историей после судебного разбирательства - Как восстановить доверие банков?
5 года назад мошенническим путём на меня была оформлена кредитная карта и в прошлом году через прокуратуру и нац банк мне удалось доказать свою непричастность в итоге нац банк обязал мтс банк расторгнуть кредитный договор и внести поправки в бюро кредитных историй. Договор расторгли а как выяснилось сегодня кредитную историю не изменили из-за этого мне не один банк не одобрил автокредит при первоначальном взносе более 70% . Как убедить остальные банки что это не моя ошибка? Спасибо!
Лучший ответ
Никак. Только добиваться исполнения решения суда в части внесения изменений в БКИ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!