Мама пропустила возможность восстановления дома после пожара. Стоит ли мне восстанавливать свои права?
В 1994 году сгорел дом, мне тогда было 1,5 года. Мама встала на очередь, поездила и ничего не дробившись оставила это дело. Сейчас я хочу заняться этим вопросом. Прописана до сих пор по тому адресу, пригодного жилья на данном участке не имеется. Подскажите, есть ли смысл спустя столько лет добиваться своих прав? Если да, то что для этого необходимо. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Каких прав вы хотите добиться? Если дом был в собственности, это ваши проблемы. Если муниципальный - попытайтесь выяснить, стоит ли ваша мама на жилищном учете.