Как получить справку о несудимости в Дублине (Ирландия) - практическое руководство

Привет, я живу я Дублине (Ирландия) Я работаю в музыкальной школе, и мне нужно письмо из полиции, что у меня нет судимости, как я могу получить его, пожалуйста?
Лучший ответ

Обратитесь к Российскому консулу и справку об отсутствии судимости Вы получите бесплатно через 30 дней соответствии с Административным регламентом Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования, утвержденного приказом Министерства внутренних дел Российской Федерации от 7 ноября 2011 г. N 1121

Привет. Обращайтесь непосредственно в отдел полиции.