Проблема с оплатой штрафа в Казахстане - не принимают документы с разным написанием имени - что делать?

Меня оформили штраф в России хотел оплатить в Казахстане в сбербанке не принимают в протоколе написано Артем а по документам Артём что делать?
Лучший ответ

Значит это не ваш штраф и платить его не нужно.

Если вы не оплатите штраф,то в соответствии с ФЗ "О правовом положении иностранных граждан"- на вас будет наложен запрет на въезд в РФ

Техническая ошибка в имени никакого значения не имеет

Запросите копию постановления с исправленными данными