Как решить проблему с детским садом при переезде к военнослужащему мужу в 20 км. от города?

Вопрос такого характера, мой муж военнослужащий, так получилось, что он служит в 20 км. от города. Я работаю в городе и сын ходит сюда в детский сад, сейчас я беременная и в планах переехать к мужу. Встал вопрос о детском саду, говорят мест нет и взять его не могут. Как мне решить эту проблему, если возить в город малыша, сидя в декретном отпуске я просто не смогу. Заранее благодарю.

Лучший ответ

Детям военнослужащих по месту жительства их семей места в государственных и муниципальных общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждениях и летних оздоровительных лагерях предоставляются в первоочередном порядке - ст. 6. п2., Федеральный закон "О статусе военнослужащих" от 27.05.1998 N 76-ФЗ

Благодарю за ответ Сергей Леонидович!!!Вы мне очень помогли!