Внесение изменений в договор аренды для возмещения расходов третьему лицу по электроэнергии - как разрешить ситуацию
Ранее уже отвечали арендатору, что третий собственник никакого отношения к договору аренды не имеет, поэтому возмещение на его счет невозможно.
Сейчас арендатор просит нас возмещать указанные расходы на счет другого собственника,
---составляйте доп.соглашение к основному договору аренды с передачей прав на получение оплаты третьим лицам.
---с собственником заключите доп.соглашение к основному договору аренды (т.к. с его письменного согласия и по его желанию) станете вносить оплату на третье лицо.