Проблемы и возможности переселения многодетной семьи из аварийного жилья в комнату общежития
Как можно оспорить переселение из аварийного жилья в комнату в общежитии многодетной семьи? У нас была квартира в бараке 12.3 кв. м а переселили в комнату в общежитии 13 кв. м с видом из окна на кирпичную стену какой то пристройки. У меня 5 детей, стоим на очереди как нуждающиеся с 2009 г. что делать, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый день! В Вашем случае при расселении вы можете рассчитывать на равноценное жилье
Спасибо, буду знать.