Могу ли я подать на алименты на себя и на ребенка (дочке 2 года)? В какой суд обращаться?
Можно подать, обращаться нужно в мировой суд по своему месту жительства
да можете, 1/4 от всех видов заработка. если на себя будете взыскивать, тогда определитесь сколько, так как на супругу нужно указывать твердую сумму. И так в итоге 1/4 заработка и твердая сумма на себя. Заявление к мировому судье по месту жительства. там есть образец. удачи
А если мы официально не разведены на меня будут выплачивать алименты?
Да, будут выплачивать и на Вас и на ребенка , даже если Вы не разведены.
Умужа 25 тысяч официальная зароботная плата, сколько на меня и на дочь будет выделяться? Спасибо большое за хорошую информацию
На ребёнка 25 %, на ваше содержание размер алиментов определяет суд, исходя из материального положения сторон