LSN Messenger
Иркутск, 15.03.2016, 06:53

Могу ли я подать на алименты на себя и на ребенка (дочке 2 года)? В какой суд обращаться?

Вопрос №9985431 из г. Иркутск
опубликован 15.03.2016, 06:53
Могу ли я подать на алименты на себя и на ребенка (дочке 2 года)? В какой суд обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно подать, обращаться нужно в мировой суд по своему месту жительства

15.03.2016, 06:55

да можете, 1/4 от всех видов заработка. если на себя будете взыскивать, тогда определитесь сколько, так как на супругу нужно указывать твердую сумму. И так в итоге 1/4 заработка и твердая сумма на себя. Заявление к мировому судье по месту жительства. там есть образец. удачи

15.03.2016, 08:37

А если мы официально не разведены на меня будут выплачивать алименты?

15.03.2016, 06:57

Да, будут выплачивать и на Вас и на ребенка , даже если Вы не разведены.

15.03.2016, 07:00

Умужа 25 тысяч официальная зароботная плата, сколько на меня и на дочь будет выделяться? Спасибо большое за хорошую информацию

15.03.2016, 07:09

На ребёнка 25 %, на ваше содержание размер алиментов определяет суд, исходя из материального положения сторон

15.03.2016, 07:10