LSN Messenger
Нижневартовск, 15.03.2016, 07:02

Проведение суда для должника будет платным?

Вопрос №9985471 из г. Нижний Тагил
опубликован 15.03.2016, 07:02
Проведение суда для должника будет платным?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, с него взыщут расходы.

15.03.2016, 07:04

Для должника бесплатным

15.03.2016, 07:05

Тоесть по мимо кредита,еще нужно нужно оплатить будет заседание самого суда так?

15.03.2016, 07:08

Заседание суда оплачивать не нужно

15.03.2016, 07:16

Получается я только плачу :основной долг,проценты,может быть неустойку?(по кредиту)

15.03.2016, 07:22

И еще госпошлину за рассмотрение дела судом.

15.03.2016, 07:25

судебные расходы с вас взыщут, написала же выше: гос.пошлина, затраты на представителя (если он был). Это и есть своего рода" плата на суд", как вы написали.

15.03.2016, 07:27