Законность поборов на капитальный ремонт и платежки за электроэнергию - разъяснение и вопросы
Поборы на капитальный ремонт, с платежкой за электроэнергию это законно? Мы же оплачиваем кап ремонт и содержание дома в платежке ком-х услуг... Снятие соц. льгот за неуплату кап ремонта тоже законно?
Здравствуйте! Взносы на кап.ремонт должны предъявляться к оплате один раз.Пишите жалобу в администрацию города.Снятие соц.льгот за неуплату-законно.Субсидии при наличии задолженности за услуги ЖКХ,в т.ч. за кап.ремонт,не предоставляются.
Добрый день, Поборы на капитальный ремонт, с платежкой за электроэнергию это законно? Мы же оплачиваем кап ремонт и содержание дома в платежке ком-х услуг... Снятие соц. льгот за неуплату кап ремонта тоже законно???
Елена. по платежке вы оплчиваете иной ремонт. А на кап.ремонт собирает Энергосбыт. Это уполномоченный орган.