Что будет, если я не явлюсь в полицию по заявлению сожителя и почему меня вызывают на опросы?
вы обязаны явиться и вас опросят по заявлению, чтобы не кричали на вас обратитесь к адвокату
На поведение участковой можно написать жалобу ее руководству или в Прокуратуру. Если ребенок болеет - это уважительная причина.
Она может и сама прийти в этой ситуации. Но вызвать имеет полное право. Не в Ваших интересах не приходить. И вообще доводить ситуацию до уголовного дела. Решите вопрос с вещами. Вы- не супруги. Брака не было. Вещи, принадлежащие лично ему, Вашими не являются, также как и Ваши вещи не являются его вещами. Решайте мирно вопрос. Зачем до полиции доводить.