LSN Messenger
Екатеринбург, 15.03.2016, 08:09

Муж подал на развод, у нас ребёнку 8 месяцев, я не работаю, что делать?

Вопрос №9985839 из г. Екатеринбург
опубликован 15.03.2016, 08:09
Муж подал на развод, у нас ребёнку 8 месяцев, я не работаю, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ребенка оставят с Вами. вы имеете право требовать алименты на ребенка и на себя ( до 3-х лет ребенку).

15.03.2016, 08:10
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

С него можно порядка 15 тысяч взыскать алиментов.

15.03.2016, 09:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если муж не захочет платить?

15.03.2016, 08:12

судебные приставы заставят

15.03.2016, 08:14

Мало ли , что он хочет. Будет судебное решение, вопросом взыскания будет заниматься судебные приставы.

15.03.2016, 08:15

Если мой муж работает у отца,на фирме и официально это не где не фиксируется,как его заставят платить нам алименты?

15.03.2016, 08:19

Ему будут начислять задолженность по алиментам, исходя из средней з/п по РФ.

15.03.2016, 08:20

Приставы будут взыскивать с реального его дохода, официального.

15.03.2016, 08:20

Устанавливайте твердый размер алиментов.

15.03.2016, 08:23