Как правильно составить заявление в МСЭ при признании не годным к службе в органах внутренних дел на основании ст...Д, и какие документы требуются для этого
Как правильно написать заявление в МСЭ? если по заключению ВВК на основании ст...Д - не годен к службе в органах внутренних дел. и какие ещё нужны документы? Спасибо!
Лучший ответ
Это нужно делать в судебном порядке. Подавать заявление и заявлять в суде ходатайство о проведении экспертизы.
Будьте добры, мне текст заявления нужен.