Как написать заявление на уход из интерната в семью, если директор не позволяет и не объясняет причины
Мне пожалуйста какое мне написать заявления на имя директора интерната где я нахожусь. Я хочу уйти в семью я уже совершеннолетняя а она меня не отпускает на каких основаниях она тоже не объясняет подскажите как мне быть.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Здравствуйте! Подайте жалобу в управление образования