Приватизация квартиры - возможна ли она, если прописан в ней по договору социального найма наниматель, являющийся свекровью?
Могу ли я приватизировать квартиру если я в ней прописана, но по договору социального найма, наниматель моя свекровь? Свекр и свекровь приватизировать квартиру не хотят, активируя это нехваткой времени и денег!
Лучший ответ
Жилое помещение приватизируется с согласия всех совершеннолетних лиц проживающих в нем. Возьмите доверенность от них и приватизируйте.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нужно согласие всех проживающих.
Не можете. Приватизация возможна только по согласию всех проживающих. Если у свекрови нет времени, пусть выдаст доверенность на Вас.