Вопрос об обжаловании статьи увольнения по контракту после расформирования части - возможности и необходимые документы
Служил по контракту в части которую расформировывали и уже давно не существуют, уволили по не соблюдению контракта при том что атестация была проведена без моего участия, дали бумагу и сказали тогда что если не подпишишь остатки денег не выплатят, был молод и глуп и подписал, при том что я ещё служил срочником одновременно и мне не много оставалось до выпуска с армии срочной службы, статья увольнения по не соблюдению контракту стоит в военном билете, можно ли обжаловать через суд эту статью что была она поставлена с нарушениями и какие нежны документы если эта дивизия расформирована.
Лучший ответ
Добрый день. Полагаю, что это было давно, а значит срок на обращение в суд Вами пропущен. А даже если и не пропущен - подумайте есть ли у Вас доказательства того, что Вас принудили к этому (одних слов суду будет мало). Ничего не сделаете.