Может ли она получить жилищный сертификат на улучшение жил площади, по программе Медведева, и если да то как это сделать?
Добрый день!
Чтобы получить жилье, необходимо выяснить есть ли основания для признания Вашей семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий и если да, то как можно скорее встать на учет в территориальном отделе Департамента жилищной политики и жилищного фонда города. То есть обратиться с заявлением, предоставив все необходимые документы. Учитывайте,что чиновники не очень охотно будут выполнять возложенные на них обязанности, могут затягивать этот процесс и требовать ненужные справки, поэтому проявите настойчивость и терпение. Если необходимо, я могу Вам помочь.