Учитель обвинен в игнорировании травмы ученика на уроке физкультуры
Мальчик ушиб ногу. Дома сказал. Что на физкультуре. На уроке он не занимался, учителя обвинили родители. Записали жалобу в милицию. Действия учителя?
Родители написали жалобу в милицию на учителя физкультуры ,обвинив его в том ,что мальчик ушиб ногу и ему наложили лангетку (ходить может),но учитель утверждает ,что ученик на уроке не занимался и это подтвердили его одноклассники .С урока ушёл в добром здравии
Здравствуйте. и в чем ваш вопрос?
Здравствуйте. Говорите полиции всю правду.
Здравствуйте. и в чем ваш вопрос?