Ответственность за травму на физкультуре - кто должен платить за сломанную ногу?
Ребёнок на уроке физ культуры дёрнул мат а другой ребёнок сломал ногу должны ли родители мальчика дернувшего мат платить деньги другому мальчику.
Лучший ответ
Родители несут ответственность за вред причиненный их ребенком. Если вред причинен в образовательном учреждении, учреждение так же (пополам с родителями) несет ответственность за вред причиненный ребенку, так как не обеспечили должный присмотр.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.