Машина увезена на штрафстоянку после случайного задержания авторемонтником - что делать и как быть с платежами?
Привезла авторемонтнику машину и уехала, для того что бы заехать в гараж ему надо было развернуться, на тот момент он был с похмелья, т.к за день до этого у его жены было др,кто то позвонил и сказал что он пьяным управляет авто и задержали около его гаража, а мою машину забрали на штраф стоянку и уже 8 дней не отдают, законно ли это и что делать если мне предъявят платить за все это время на самой стоянке? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Незаконно, обратитесь с жалобой в прокуратуру
Вы мне очень помогли, спасибо!