Можно ли после развода с мужем отсудить у него машину
Можно ли после развода с мужем отсудить у него машину, если муж сделал дарственную на своего отца так как машину мы брали в кредит, я нахожусь у него поручителем теперь муж не хочет платить за кредит. Как мне быть машины то у меня нет и платить не чем за кредит, я хочу подать на раздел имущества, чтоб продать машину и погасить оставшийся кредит.
Можно, но при условии, что Вы не пропустили сроки исковой давности. У Вас непростой вопрос, поэтому совеую обратиться на очную консультацию к компетентному адвокату, юристу в Вашем городе.
Удачи!