Будут ли это реальные деньги или будут перечислены на расчетный сче банка?
Мы с мужем хотим приобрести 3-х комнатную квартиру под ипотеку, сами мы сейчас живем в 2-х комнатной (собственником является отец мужа). Как будет происходить возврат подоходного налога с покупки квартиры (имущественный налоговый вычет). Будут ли это реальные деньги или будут перечислены на расчетный сче банка? Сможем ли мы воспользоваться ими?
Анна, деньги могут быть перечислены на указанный Вами счет в банке либо получены через работодателя (путем возврата либо неоплаты сумм НДФЛ). За более подробной консультацией и помощью в случае необходимости можете обратиться в нашу компанию. Мы поможем получить эти деньги максимально быстро.
С уважением, Кужелева Н.В.