Как составить заявление в суд для снижения процента вычета с зарплаты при наличии трех несовершеннолетних детей и безработной супруги?
Как правильно написать заявление в суд, чтоб уменьшить процент вычета с зарплаты, так как на еждивении находятся трое несовершеннолетних детей и жена а это единственный источник дохода? Заранее спасибо!
не более 50 процентов из зарплаты могут удерживать,ст.99 закона Об исполнительном производстве.Можно через суд просить уменьшить размер удержаний, исковое заявление согласно
Добрый день, пусть жена подаст на алименты, с вас будут удерживать 50% по алиментам, алименты имеют преимущественное удержание перед другими платежами
Составление заявлений услуга платная. Можете обратиться к выбранному юристу.