Шумные ремонтные работы и курящие сотрудники - Как решить проблему соседства с магазином по ремонту компьютерной техники?
У меня на первом этаже магазин по ремонту компьютерной техники. Но по факту там просходит ремонт техники, что создает шум от пылесоса. После закрытия магазинв в 20 часов, сотрудники остаются и поризводят ремонт техники до 24-1 ночи. Уходят. Когда хотят и при закрывании своих решоток. Создают грохот, от чего мыц просыпаемся. Пробовали с ними разговаривать нет результата. Они утверждают, что ничего не нарушают. А также курят на крыльце, где у меня спальня. Окна не возможно открыть. Что мне делать, куда жаловаться. Дайте совет. Спасибо.
Обратитесь с заявлением в полицию