Собственники жилого дома борются с проблемой строительства магазина на первом этаже - крылцо под окнами и закрытие швов
В жилом доме строится на первом этоже магазин. Собрание собствинеков проводилось в усном порятке и когда мы зделали опрос среди желцов аказалось, что многих они вели в заблуждение. Мы сабрали подписи, где собствиники дома против изменения фассада дома, но администрация не принемает эти подписи. Магазин начал делать крылцо под самые мои окна 2 этожа, при этом закрыл швы моего 2 этожа, что будет невозможен их ремонт. Может ли он делать крылцо под самые мои окна и закрывать мои швы второго этожа, если признали собрание собствинеков дествителным? Если ему разрешена сройка крыльца входного, то как быть:
1. его крыша крыльца заходит на мою стену под окном.
2. закрывает общий шов, который в будущем нельзя будет отремантировать?
Как с этим бороться?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам нужны не подписи, а протокол общего собрания с результатами голосования.
Действия адм-ии можете обжаловать в суде