Определение минимальной ставки для врачей в медицинской клинике с учетом их специализации
У нас медицинская клиника, гла.врач, она же врач-косметолог и врач-дерматовенеролог. Вопрос, какаядолжна быть минимальная ставка? У нас врач по 0,5 ставки косметолог и дематовен. И 0,25 глав. Врач. Это правильно?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если так установлено штатным расписанием. Тут нарушений никаких нет