Как правильно оформить сокращение ставки бухгалтера при её сохранении на полставки экономиста?

Планируется сократить 1 ставку бухгалтера, но у меня бухгалтер работает на своей ставке (1 бухгалтер) + 0.5 ставки совмещения экономист. Вопрос: при сокращении ставки бухгалтера можно его оставить на 0.5 ставки экономиста как это правильно оформить?
Лучший ответ

Можно. Оформляется как любое сокращение - предупреждение (уведомление), если есть, предложение иных должностей, соблюдение сроков. Договор же по совместительству - просто продолжает действовать.

Спасибо за ответ!