Черноморское, 15.03.2016, 12:38

Как правильно перерегистрировать наследованное авто и оформить страховку для меня и моего брата?

Вопрос №9988341 из г. Черноморское
опубликован 15.03.2016, 12:38
Как мне и моему брату правильно перерегистрировать авто которое передано по наследству каждому по 1,2 и у каждого получено свидетельство о праве собственности и как правильно сделать страховку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Один должен подарить своему долю другому и так же сделать страховку

15.03.2016, 13:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нас двое сыновей. машина одна. возможно ли машину зарегестрировать на двоих? у нас два свидетельства о праве собственности. каждому по одной ворой. и как правильно составить страховку?

15.03.2016, 12:44

Можно зарегистрировать по 1\2. Так же будет и страховка от двоих.

15.03.2016, 13:49

А при регистрации обязательно присутствовать двоим? или можно и одному зарегестрировать? и что для этого нужно?

16.03.2016, 22:53

Генеральная доверенность нужна для этого.

16.03.2016, 22:55