Как правильно перерегистрировать наследованное авто и оформить страховку для меня и моего брата?
Как мне и моему брату правильно перерегистрировать авто которое передано по наследству каждому по 1,2 и у каждого получено свидетельство о праве собственности и как правильно сделать страховку?
Лучший ответ
Один должен подарить своему долю другому и так же сделать страховку
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нас двое сыновей. машина одна. возможно ли машину зарегестрировать на двоих? у нас два свидетельства о праве собственности. каждому по одной ворой. и как правильно составить страховку?
Можно зарегистрировать по 1\2. Так же будет и страховка от двоих.
А при регистрации обязательно присутствовать двоим? или можно и одному зарегестрировать? и что для этого нужно?
Генеральная доверенность нужна для этого.