Как судебные приставы будут арестовывать имущество должника если он проживает без прописки у друзей? Работает нелегально.
по последнему известному месту или вызовут на допрос
чужое имущество описывать не будут
На момент взятия кредита мой друг был прописан у бабушки. Затем перестал платить по кредиту, выписался из квартиры бабушки и жил у неё без прописки. Могут ли судебные приставы придти к бабушке должника и арестовывать всё имущество ссылаясь на то, что оно принадлежит должнику?
нет, не могут, поскольку должник на момент взыскать не будет иметь никакого отношения к квартире бабушки.
да, по последнему известному месту