Как судебные приставы будут арестовывать имущество должника если он проживает без прописки у друзей? Работает нелегально.

Вопрос №9988368 из г. Чебоксары
опубликован 15.03.2016, 12:04
Как судебные приставы будут арестовывать имущество должника если он проживает без прописки у друзей? Работает нелегально.
Лучший ответ
Рекомендуется

по последнему известному месту или вызовут на допрос

15.03.2016, 12:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

чужое имущество описывать не будут

15.03.2016, 12:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

На момент взятия кредита мой друг был прописан у бабушки. Затем перестал платить по кредиту, выписался из квартиры бабушки и жил у неё без прописки. Могут ли судебные приставы придти к бабушке должника и арестовывать всё имущество ссылаясь на то, что оно принадлежит должнику?

15.03.2016, 12:34

нет, не могут, поскольку должник на момент взыскать не будет иметь никакого отношения к квартире бабушки.

15.03.2016, 12:36

да, по последнему известному месту

15.03.2016, 13:14

Юридические услуги в Чебоксары

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034