Могут ли отключить электричество в частном доме из-за задолженности в 6000 рублей - опыт многодетной вдовы, которая регулярно платит счета
Здравствуйте подскажите пожалуйста? могут ли отключить свет за долг 6000 если проплата идет ежемесечная и часть суммы долга всегда перекрывается?
Только если сумма долга 3 месяца и выше, а также после письменного предупреждения.
Заключите соглашения с ресурсопоставляющей организацией относительно уплаты долга, потому как в противном случае оказание услуги могут приостановить (многодетность - не препятствие). При этом об отключении должны письменно уведомить.