Как подать заявление на ограничение родительских прав при задолженности в 250000 рублей? Необходимые документы.
Что нужно, чтоб подать заявление на ограничение родительских прав бывшего мужа, при неуплате алиментов и задолженности в размере 250000 рублей! Какие документы необходимо собрать при этом?
В вашем случае правильнее ставить вопрос не об ограничении, а о лишении.
Злостная неуплата алиментов является преступлением (ст. 157 УК РФ), надо обращаться в правоохранительные органы для возбуждения уголовного дела за неуплату алиментов. Кроме того, если приставы бездействуют в отношении взыскания с него денежных средств, надо обжаловать их бездействие, их руководству, в прокуратуру или суд.