Сумма задолженности более 100 тыс. рублей.
Какие документы надо предоставить в суд, для лишения бывшего супруга родительских прав на несовершеннолетнего ребенка за неуплату алиментов. Сумма задолженности более 100 тыс. рублей.
Свидетельство о рождении ребенка
Свидетельство о расторжении брака (если брак с ответчиком заключался)
Справка о регистрации (форма 9) и характеристика жилого помещения (форма 7)
Постановление суда о взыскании алиментов (если алименты взыскивались через суд)
Справка из ФССП о размере задолженности по алиментам (если алименты взыскивались через суд или соглашение об плате алиментов предъявлялось в ФССП)
Справка из ФССП о розыске должника (если ответчик разыскивается а неуплату алиментов)
Правоустанавливающие документы на имеющиеся в собственности истца жилые помещения
Характеристика с места работы истца
Характеристика с места учебы ребенка и мест дополнительных занятий ребенка
Справка о заработной плате истца
* Конкретный список документов индивидуален для каждого судебного процесса о лишении родительских прав