Как оформить квартиру в единоличную собственность после развода, если бывший супруг не присутствует и не делает доверенности?

Мы с мужем в разводе. Была квартира в ипотеке, частично гасили материнским капиталом, у нас двое детей, тоесть квартира на четверых. После того как оплатила я ипотеку, нужно оформлять квартиру в регистрационном, но муж не едет, чтоб оформить все документы после погашения ипотеки, а тоесть он нужен для оформления квартиры в нашу собственность. Как мне быть? Как оформлять документы, если муж живет в другом городе и не едет. И доверенность не делает, чтоб можно без него все сделать. Могут ли его принудить правоохранительные органы, чтоб он решил этот вопрос?
Лучший ответ

Никто его не заставит. Попросите у него нотариальную доверенность. Пусть сделает и вышлет вам почтой.