какие документы нужны для вступления в наследство? Заявление на наследство я уже подавала. Заранее огромное спасибо!
Какие документы нужны для вступления в наследство? Заявление на наследство я уже подавала. Заранее огромное спасибо!
Здравствуйте Олеся! Странно, что перечень вам не дал нотариус которому вы написали заявление.
1) паспорт обращающегося;
2) свидетельство о смерти наследодателя;
3) документ, подтверждающий родство с наследодателем;
4) справку из жилищного органа о последней регистрации наследодателя по постоянному месту жительства;
5) завещание с отметкой о том, что оно не изменялось и не отменялось (при наследовании по завещанию).
Дополнительные вопросы можете задать в порядке очной консультации. Мой телефон и стоимость услуг есть в анкете.