Как получить соцподдержку при жизни в двух квартирах - что и где предоставить документы?
Меня зовут Арина, я вышла замуж, живу с мужем, ребенком и свекровью, в квартире площадью 49,5 м, которая находится в собственности свекрови, но я тут не прописана. Я прописана в квартире, площадью 62,8 м, так же там живут и прописаны моя мама, ее брат и моя бабушка (их мама). Эта квартира находится в собственности бывшего мужа бабушки (они в разводе, он живет отдельно). Я работаю в бюджетной организации (сейчас в декрете).
Хотим получить соципотеку, с каких документов нужно начать (в БТИ получили), какие документы нужно на обе квартиры, а какие только на ту, в которой мы живем?.. и нужны ли какие-то документы от бывшего мужа моей бабушки (который является собственником второй квартиры)?
Спасибо!
Здравствуйте! Вам необходимо предоставить следующие документы:
- заявление;
- анкета заемщика;
- копии документов, удостоверяющих личность;
- копии дипломов;
- документы, подтверждающие доходы;
- сертификаты и документы, подтверждающие право на субсидию.