Возможны ли поправки к статье 159 часть 3 и раньше ли освободиться из-под нее?
Скажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь поправки к статья 159 часть 3. Знакомому дали 4 года, срок заканчивается в октябре этого года. Можно ли раньше освободиться?
Лучший ответ
Добрый день поправок никаких нет он может подать на условно - досрочное освобождение