Вопросы по перерегистрации авто в Крыму с номерами СССР 1981 года - может ли я передвигаться с такими номерами и нужна ли генералка от хозяина?
Проконсультируйте по вопросу перерегистрации авто в Крыму. Я купил ваз 2103 с номерами ссср 1981 года белый фон черные цифры если я не успеваю получить номера нового образца до 01.04.2016 года возможно ли с такими номерами передвигаться на авто. Хозяин авто жив. Нужна ли генералка от хозяина. С уважением Анатолий. Большое спасибо.
Лучший ответ
Если регистрация ТС в Крыму, то можете.
Но Вы не купили авто, так как договора купли продажи у Вас нет. Составляйте его и идите в МРЭО ГИБДД.
спасибо, быстро и понятно. очень помогли
Нужна генеральная доверенность. Передвигаться можете, но будут штрафовать.