Какие проблемы возникнут при разных номерах в ДКП и на машине при постановке ее на учет?

Такой вопрос. В договоре купли-продажи написаны номера старого хозяина, при снятия с учёта авто, хозяин забрал свои номера. Взамен дали временные. Будут ли у нового хозяина авто проблемы при постановке на учёт, если в дкп и на авто разные номера.

Лучший ответ

Здравствуйте Марина!

Нет, проблем не будет. Старый хозяин вправе оставить себе номера.