Можно ли заключить официальный брак в РФ с депортированным гражданским мужем из Грузии?
Гражданский муж депортирован на родину в Грузию, но в данный момент находится на территории РФ. Возможно ли с ним заключить официальный брак в РФ? Спасибо!
Лучший ответ
Гражданский муж депортирован на родину в Грузию, но в данный момент находится на территории РФ. Возможно ли с ним заключить официальный брак в РФ?
---подавайте заявление. но ему придётся получить справку об отсутствии брака на территории Грузии.