Поиск грамотного юриста для помощи в деле против банка ВТБ 24 в Челябинске при предстоящем суде
Договориться с банком о приемлемой реструктуризации к сожалению не удалось. (банк втб 24 челябинск). Недавно пришло письмо из банка, что банк готовит документы в суд или коллекторам. Кто может оказать грамотную юридическую помощь в суде. Спасибо.
Присоединяю свой голос к комментарию коллеги Муравьева Д.Н., поскольку в нашем регионе, уважаемая Юлия, судебная статистика по делам, возникающим из кредитных правоотношений, убедительно в пользу банков по взысканию основного долга, но более "демократична" по отношению ко взысканию в пользу банка штрафных санкций за просрочку платежей по кредиту. В любом случае, выбор действий и порядка их выполнения применительно к конкретной ситуации возможен на основании изучения и предметного анализа, в первую очередь, письменных документов, относящихся к спорным правоотношениям. По моему, так...
Вадим Юрьевич сможет его номер 89279311303
В Вашей ситуации суд наиболее приемлемое решением т.к. там Вы сможете снизит размер начисленной неустойки, штрафов и т.д. Также после суда Вы сможете получить рассрочку по погашению долга.
Именно в суде - выход в Вашей сложившейся ситуации.
В процессе рассмотрения исковых требований банка, суд, по Вашему ходатайству, может значительно снизить начисляемые неустойку, пеню и штрафы.
Кроме того, Вы можете, так же в судебном порядке, получит рассрочку, отсрочку исполнения Решения суда по взысканию.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.