Какие документы необходимы для того что бы сделать уменьшение алиментов на первого ребенка?
Лучший ответ
Исковое заявление, документы на ребёнка, копия решения суда об алиментах, квитанции об оплате пошлины.
Исковое заявление, квитанцию об уплате госпошлины. Документы о рождении второго ребенка, иные доказательства по Вашей ситуации..