Договор между юридическими лицами для извлечения прибыли в сфере общественного питания с использованием системы налогооблажения ЕНВД
Какой можно заключить договор между двумя юридическими лицами для целей извлечения прибыли в сфере общественного питания. Одно лицо изготавливает продукцию другое лицо эту продукцию продает, и все это в одном месте на территории для оказания услуг общественного питания, прибыль по полам за минусом расходов!? Система налогооблажения ЕНВД.
Лучший ответ
Договор товарищества (совместной деятельности)
Ответ неверный! В вопросе о системе налогооблажения ЕНВД, не спроста указано, смотрите п. 2.1.ст. 346.26 НК РФ и не вводите людей в заблуждение, не разобравшись в ситуации!