Проблемы с электроснабжением после реконструкции ЛЭП - Что делать, когда МРСК отказывается исправлять ситуацию?
Возник в отношение МРСК Восточные электросети по Смоленской обл. Дело в том что в Августе 2015 по улице производилась реконструкция ЛЭП. Опора к которой было присоединение моего дома была перенесена а кабель был проложен под землей согласно проекта, соответственно кабель был наращен. В начале марта напряжение пропало на всех трех фазах я подал с начало заявку по телефону по приезду электрика все что он сделал просто проверил шит учета сказал мне что напряжения нет и уехал. 09.03.2016 я написал жалобу в приемной МРСК и написал заявку в электронном виде в областной МРСК на сегодняшний день по телефону мне ответили что они не отвечают за то что нет напряжения так как есть акт балансового разграничения. Может быть они и правы но ведь работы по переносу опоры производили сами работники МРСК и наращивали кабель они же, моего письменного согласия на перенос опоры и на наращивание кабеля нет, подскажите куда мне обратится далее так как в МРСК утверждают что данная неисправность должна устранятся мной же.
обратитесь письменно в МРСК с требованием выяснить и устранить причину отсутствия напряжения в сети