Ожидаю компенсацию за детский сад для ребенка 1,8 года - ситуация, пособия и отсутствие групп в Саратовской области.
Моему ребёнку 1,8 года. В детский сад на очереди с 2 месяцев стоим. Сейчас перестали платить детские пособия. Могу ли я расчитывать на компенсацию. Живем в Саратовской области. В нашем посёлке один детский сад. и там нет групп для таких малышей.. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.